button president 

sov min

but climat

button pravo

nca

logo

Опрос

Какие качества сотрудников землеустроительных служб области Вам приходилось наблюдать при решении земельных вопросов?
 
О днях и времени личного приема в землеустроительных службах городских, районных исполнительных комитетов
19.04.2016 12:28

График личного приёма

граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

начальниками землеустроительных служб городских, районных исполнительных комитетов

 

Землеустроительная

служба

Ф.И.О. начальника

День приёма

Время приёма

Бешенковичского

райисполкома

Устюгова

Галина Иосифовна

еженедельно по средам

с 8.00 до 13.00

Браславского

райисполкома

Севостьянова

Татьяна Николаевна

2-я и 4-я среда месяца

с 9.00 до 12.00

Верхнедвинского

райисполкома

зам. начальника

Полтавцева Наталья Константиновна

организовано проведение ”прямой телефонной линии“

(8-02151) 5-22-37

с 9.00 до 10.00

Витебского

райисполкома

Дмитриев Сергей Павлович

еженедельно по вторникам

с 8.00 до 13.00

Глубокского

райисполкома

Бабкевич Людмила Анатольевна

еженедельно по понедельникам

с 8.00 до 14.00

Городокского

райисполкома

Аксючиц Дмитрий Викторович

еженедельно по вторникам

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

Докшицкого

райисполкома

Шульгат Диана Мифодьевна

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

Дубровенского

райисполкома

Некрашевич Зоя Николаевна

 

 

Лепельского

райисполкома

Михно Виктор Николаевич

2-й и 4-й вторник месяца

с 8.00 до 12.00

Лиозненского

райисполкома

Кокотова Жанна Ивановна

1-ый и 3-ий вторник месяца

с 8.00 до 12.00

Миорского

райисполкома

Шевчёнок Елена Геннадьевна

3-я среда месяца

с 9.00 до 14.00

Оршанского

райисполкома

Федорченко Игорь Владимирович

еженедельно по четвергам

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Полоцкого

райисполкома

Гинтуфт Александр Трофимович

еженедельно по средам

с 8.00 до 14.00

Поставского

райисполкома

Иванькова Елена Витальевна

1-я среда

2-я пятница месяца

с 8.00 до 14.00

Россонского

райисполкома

Вечеров Александр Иванович

1-я, 2-я, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Сенненского

райисполкома

Криштопенко Алексей Николаевич

1-я, 3-я среда

месяца

с 8.00 до 13.00

Толочинского

райисполкома

Игнатович Людмила Леонидовна

еженедельно по средам

с 8.00 до 14.00

Ушачского

райисполкома

Красько Анатолий Александрович

3-ий вторник

месяца

с 8.00 до 14.00

Чашникского

райисполкома

Семеш Александр Федорович

2-ой четверг

месяца

с 8.00 до 14.00

Шарковщинского

райисполкома

Шинкевич Андрей Петрович

3-я среда месяца

с 8.00 до 14.00

Шумилинского

райисполкома

Алюлина

Зоя Францевна

1-ый, 3-ий вторник

с 8.00 до 14.00

г. Витебск

Гузикова Татьяна Николаевна

1-ый вторник месяца

3-ий вторник месяца

с 8.00 до 17.00

с 11.00 до 20.00

г. Новополоцк

Хламёнок Елена Олеговна

еженедельно

по вторникам

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Обновлено 20.01.2017 05:32
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Землеустроительная служба Витебского облисполкома Все права защищены. © 2015 Витебск, Республика Беларусь.
Яндекс.Метрика